декабря 2017 г.
среда

В Татарстан с рабочим визитом прибыл временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Владимир Васильев. В международном аэропорту «Казань» его встретил Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин. Завтра, 14 декабря 2017 г., Владимир Васильев встретится с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. На встрече планируется обсудить вопросы дальнейшего развития экономического и торгового сотрудничества.

С президентом и председателем правления компании Pirelli Марко Тронкетти Провера встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в рамках рабочего визита Рустама Минниханова в Милан.

Ранее делегация Республики Татарстан во главе с Рустамом Миннихановым посетила инжиниринговый центр компании Pirelli. Здесь членам делегации продемонстрировали процесс создания автомобильных шин, а также их разработку и тестирование с использованием самых современных технологий.

С председателем Совета директоров компании Maire Tecnimont Фабрицио Ди Амато встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Миннихаов.

Встреча состоялась в рамках рабочего визита Рустама Минниханова в Милан.

Группа компаний Maire Tecnimont, объединяющая около 50 компаний, представлена в 40 странах, штат сотрудников около 5300 человек.

Ряд соглашений был подписан сегодня в Милане в рамках делового форума «Италия – Татарстан».

Напомним, форум прошел на площадке Ассоциации промышленников Ломбардии.

В деловом форуме «Италия – Татарстан» принял сегодня участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Напомним, что форум был организован в рамках рабочего визита делегации Республики Татарстан в Милан (Италия).

Мероприятие прошло на площадке Ассоциации промышленников Ломбардии.

До начала форума Рустам Минниханов встретился с руководителем Ассоциации промышленников Ломбардии Карло Бономи.

Выступая с приветственным словом на форуме, Генеральный консул России в Милане Александр Нуризаде отметил, что Татарстан – один из динамично развивающихся регионов России. По его словам, сегодня есть возможность говорить о взаимовыгодном сотрудничестве на межрегиональном уровне.

Ряд встреч и деловых переговоров провел сегодня утром Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочего визита в Милан.

В частности, состоялась встреча с представителями компании INALCA (Италия).

В ходе встречи стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества по созданию в республике откормочных площадок для крупного рогатого скота.

Все материалы сайта доступны по лицензии: