НОВОСТИ


15
декабря 2017 г.
пятница

С генеральным директором сети гипермаркетов «Лента» Яном Дюннингом встретился сегодня во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ.

Победителями ежегодного республиканского конкурса молодых лидеров «Вверх!» стали 13 человек - они вошли в состав молодежного правительства Республики Татарстан и получили должности молодежных советников республиканских министров.

Итоги конкурса подвели сегодня в Доме Правительства РТ на заседании Координационного совета по взаимодействию органов исполнительной власти РТ и молодежного правительства РТ.

Ряд объектов нового строительства в Казани осмотрел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Напомним, что эти объекты были рассмотрены ранее на очередном заседании межведомственной комиссии по вопросам градостроительной деятельности в исторических поселениях 12 октября 2017 года. Тогда же было принято решение об организации выездного совещания для решения вопроса о строительстве данных объектов.

С представителями руководства Китайской корпорации инжиниринга (САМСЕ) и Китайской корпорации по защите окружающей среды (CNEPG) встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ.

Напомним, что китайская делегация находится в Казани с рабочим визитом, в ходе которого уже прошли встречи и переговоры по ряду направлений.

Ключи от 20 новых единиц основной и вспомогательной пожарно-спасательной техники вручил сегодня татарстанским спасателям Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин. В мероприятии, которое прошло на площадке Главного управления МЧС России по РТ (Казань, ул. Ф.Яруллина, 1), приняли участие временно исполняющий обязанности начальника Центрального регионального центра МЧС России Валерий Синьков и министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ - начальник Главного управления МЧС России по РТ Рафис Хабибуллин. 

В торжественном мероприятии, посвященном 25-летию создания системы арбитражных судов Российской Федерации, принял сегодня участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Мероприятие прошло в здании Арбитражного суда Поволжского округа (Казань).

Рустам Минниханов в приветственном слове сердечно поздравил работников арбитражной системы с 25-летим юбилеем. Он отметил, что становление арбитражной системы происходило в непростой период развития нашего государства.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International