декабря 2017 г.
понедельник

Со 100-летием со дня образования в Республике Татарстан органов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) поздравил сегодня работников ЗАГС Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Торжества по этому поводу состоялись в КРК «Пирамида» (Казань).

Мероприятие началось с театрализованного пролога.

В церемонии вручения ежегодной премии «Спортсмен года» принял сегодня участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Церемония награждения прошла в Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма (Казань).

Награды нашли своих героев в шести блоках: «Массовая физкультура и спорт», «Спортивные общественные организации», «Игровые и неолимпийские виды спорта», «Средства массовой информации» и «Олимпийские надежды Татарстана», а также «Специальные награды».

Совместное заседание Кабинета Министров Республики Татарстан и коллегии Министерства внутренних дел по Республике Татарстан состоялось сегодня в Доме Правительства РТ.

В заседании принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Основная тема заседания - «О реализации мер по повышению безопасности дорожного движения в Республике Татарстан, сокращению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий».

Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики.