декабря 2017 г.
вторник

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин принял участие в заседании итоговой коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ. Подводя итоги года, руководитель Управления Росреестра по РТ Азат Зяббаров сообщил, что за 2017 год ведомством зарегистрировано порядка 600 тыс. прав и сделок с недвижимостью. Кроме того, Росреестр Татарстана произвел более 230 тыс. действий, связанных с государственным кадастровым учетом.

Со следующего понедельника (25 декабря 2017 года) у школьников Татарстана стартуют зимние каникулы. Об этом сообщила сегодня на брифинге в Кабинете министров Республики Татарстан заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима.

Брифинг традиционно прошел в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики. Прямая трансляция брифинга также осуществлялась в сети интернет.

Все материалы сайта доступны по лицензии: