декабря 2017 г.
пятница

Научные разработки ТатНИИСХ для повышения эффективности агропромышленного комплекса представили сегодня Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову на республиканском совещании в Доме Правительства РТ.

Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики.

Как сообщил руководитель ТатНИИСХ ФИЦ КазНЦ РАН Марсель Тагиров, институт работает в единой системе АПК Татарстана.

В Республике Татарстан на 22 декабря 2017 года введено 2 269,1 тыс. кв. м жилья, или 94,5% от плана. Это соответствует уровню прошлого года на 100%. В Пестречинском, Атнинском, Арском, Лаишевском, Высокогорском, Тюлячинском, Алексеевском, Кайбицком, Аксубаевском, Актанышском, Черемшанском, Алькеевском, Новошешминском, Агрызском, Тукаевском, Дрожжановском, Буинском, Менделеевском, Тетюшском, Верхнеуслонском, Кукморском, Муслюмовском, Сармановском, Нурлатском, Рыбнослободском, Мензелинском, Заинском, Апастовском районах – всего в 28 районах - план ввода жилья выполнен.

Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами республики  Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.