декабря 2017 г.
вторник

В 2017 году на благоустройство общественных пространств Татарстана было направлено и успешно освоено 3 млрд 45,18 млн рублей. Об этом сегодня на брифинге в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции сообщил директор Главного инвестиционно-строительного управления РТ (ГИСУ РТ) Марат Айзатуллин.

Исполнение стратегических инициатив в сфере благоустройства и общественных пространств в крупных городах, где создание комфортной среды и обустроенных территорий для отдыха, по поручению Президента России, является одной из приоритетных государственных задач. Для реализации этих целей в 2017 году ГИСУ РТ заключило госконтракты на проектно-изыскательские работы в сумме 96,64 млн рублей.