декабря 2017 г.
суббота

Татарстан стабильно входит в тройку регионов – лидеров по производству сельскохозяйственной продукции. Об этом сообщил сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Марат Ахметов подвел некоторые итоги года в сельскохозяйственной отрасли.

О завершении ряда республиканских программ в части строительства и капремонта объектов доложил сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики Премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Выступая с основным докладом, глава Минстроя РТ доложил о том, что в республике программа капремонта многоквартирных жилых домов 2017 года на 29 декабря завершена на всех 982 домах.