января 2018 г.
понедельник

В период с 1 января по 31 декабря 2017 года Госкомитет РТ по закупкам провел 1 тыс. 365 централизованных закупок на общую сумму 6,2 млрд. рублей. Из них 71,5% договоров на 2 млрд. рублей заключено с татарстанскими производителями. Об этом сообщили сегодня на заседании итоговой коллегии Государственного комитета Татарстана по закупкам. В работе заседания принял участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин принял участие в заседании итоговой коллегии Министерства культуры Татарстана. Участники обсудили результаты деятельности ведомства за 2017 год и определили задачи на нынешний год. С основным докладом на заседании выступил министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин. Он, в частности, сообщил, что в 2017 году в республике было проведено 7,5 тысяч различных культурных мероприятий, в которых приняли участие порядка 10 млн. человек.

Все материалы сайта доступны по лицензии: