января 2018 г.
среда

С заместителем министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владленом Аксеновым встретился сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ.

Стороны обсудили вопросы обеспечения деятельности Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ.

Сотрудники Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2017 году изъяли из незаконного оборота 261 тыс. литров алкогольной и спиртосодержащей продукции. Об этом сообщил сегодня на заседании итоговой коллегии ведомства руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов.

Итоговая коллегия прошла в здании Министерства культуры Республики Татарстан и была посвящена итогам работы Госалкогольинспекции РТ в 2017 году и задачам на 2018 год.

В мероприятии принял участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Сегодня под руководством Премьер-министра Татарстана Алексея Песошина состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в РТ. Мероприятие прошло в Доме Правительства Татарстана, в работе приняли участие первый заместитель Премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин, Секретарь Совета Безопасности РТ Айрат Шафигуллин, руководители министерств и ведомств РТ, представители предприятий электроэнергетики республики.