Рустам Минниханов посещает с рабочей поездкой Алексеевский, Спасский и Алькеевский муниципальный районы

15 августа 2013 г., четверг
С рабочей поездкой в ряде муниципальных районов Республики Татарстан находится сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Напомним, что утром глава республики принял участие в работе II международного молодежного образовательного форума «Сэлэт» (Алексеевский район, село Билярск).
Из Билярска Рустам Минниханов отправился осматривать поля Алексеевского района республики. В поездке его сопровождают заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов и глава Алексеевского муниципального района Владимир Козонков.
С вертолета Президент Татарстана осмотрел поля таких сельхозпредприятий района, как ЗАО «ВЗП Билярск», ООО «Ясная Поляна», колхоз «Алга», ЗАО «ВЗП Южно-Алексеевский филиал» и др.
В районе села Войково состоялась встреча Рустама Минниханова с руководителями хозяйств, инвесторами и главами сельских поселений Алексеевского муниципального района.
По оперативной информации о ходе уборочных работ на 15 августа 2013 года, в Алексеевском районе обмолочен 71% уборочных площадей, средняя урожайность по району составляет 18,1 ц с гектара.
Во второй половине дня Рустам Минниханов в сопровождении министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова и глав муниципальных районов осмотрит поля Спасского и Алькеевского районов.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International