Ильдар Халиков встретился с руководителем Нижне-Волжского бассейнового водного управления

25 марта 2014 г., вторник

С руководителем Нижне-Волжского бассейнового водного управления Анатолием Быковым и заместителем председателя Правительства Астраханской области Олегом Полумордвиновым встретился сегодня Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. Во встрече в Доме Правительства РТ также принял участие министр экологии и природных ресурсов республики Артем Сидоров.

В ходе встречи ее участники обсудили вопросы регулирования уровня воды в водохранилищах Нижне-Волжского бассейна, расположенных на территории Татарстана. Как отметил Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, в вопросе рационального использования водных ресурсов важно учитывать интересы всех  заинтересованных субъектов, и Нижне-Волжское бассейновое управление играет большую роль во взаимном урегулировании этих интересов.