Алексей Песошин поздравил работников гражданской авиации с профессиональным праздником

9 февраля 2015 г., понедельник

Сегодня исполняющий обязанности Премьер-министра Татарстана - первый заместитель Председателя Правительства РТ Алексей Песошин поздравил с профессиональным праздником всех работников гражданской авиации России.

«От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично искренние поздравляю вас с Днем гражданской авиации России!

Сегодня гражданская авиация играет весомую роль в экономическом развитии страны и республики. На наших авиационных предприятиях лежит высокая социальная ответственность по перевозке пассажиров и грузов. Целеустремленность в достижении поставленных целей отличает людей вашей профессии. За вами стоит ежедневный самоотверженный труд, требующий ответственности, знаний, умения находить оптимальные решения в самых сложных ситуациях.

Неизменной остается основная задача отрасли – предоставлять качественные услуги населению. Убежден, что летные экипажи, диспетчеры и все работники аэропортовых комплексов приложат максимум усилий для реализации намеченных целей и сделают все, чтобы оправдать ожидания пассажиров.

В этот праздничный день поздравляю с профессиональным праздником ветеранов отрасли, руководителей и весь персонал предприятий гражданской авиации. Благодарю вас за преданность профессии и достойный труд. От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, чистого неба, летной погоды и успешной работы!»

И.о. Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International