Состоялась рабочая встреча Рустама Минниханова с Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым

17 февраля 2015 г., вторник
С рабочей поездкой в Москве находился вчера во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В ходе рабочей поездки состоялась встреча Рустама Минниханова с Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым. В мероприятии принял участие генеральный директор ОАО «КАМАЗ» (Набережные Челны) Сергей Когогин.
Речь шла о вопросах стратегии развития ОАО «КАМАЗ». Также были обсуждены другие вопросы развития экономики Республики Татарстан.
Кроме того, вчера, 16 февраля, Рустам Минниханов встретился с министром финансов Российской Федерации Антоном Силуановым.