Рустам Минниханов выразил слова соболезнования в связи с кончиной Мухаммата Сабирова

9 марта 2015 г., понедельник
Слова соболезнования выразил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов семье Сабировых в связи с кончиной Мухаммата Сабирова. Он направил телеграмму супруге Мухаммата Сабирова - Фагиме Сахаповне.
«Уважаемая Фагима Сахаповна! С глубоким прискорбием воспринял весть о кончине выдающегося государственного деятеля Республики Татарстан Сабирова Мухаммата Галлямовича. Это невосполнимая утрата для родных и близких, для всех нас, - говорится в тексте телеграммы. - Ушел из жизни крупнейший руководитель, человек с активной жизненной позицией, нефтяник и строитель с большой буквы. Он внес огромный вклад в развитие строительной и нефтяной отраслей Татарстана. В самые сложные и судьбоносные годы Мухаммату Сабирову было доверено возглавить Правительство нашей республики. В то непростое время все свои знания, силы и энергию он посвятил успешному решению задач стабилизации экономики и созданию системы социальной защиты населения.
В этот тяжелый день скорблю вместе с Вами и Вашими детьми Шамилем, Гузелью, Маратом. Мухаммат Галлямович навсегда останется в наших сердцах, его большие дела и проекты будут еще долго служить татарстанцам.
Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов».
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International