Рустам Минниханов: «Учитывая мнение всех народов – мы сохраняем мир и согласие в обществе»

11 марта 2015 г., среда
11 марта Президент Татарстана провел встречу с казанской еврейской общиной, в рамках которой обсуждались вопросы взаимодействия и поддержки ее деятельности.
Подобные контакты с руководителями национально-культурных и религиозных организаций позволяют власти учитывать интересы всех народов, проживающих в Татарстане, сохранять мир и согласие в обществе, - уверен Президент.
Сегодня в Татарстане, при поддержке государства, муниципалитетов и бизнеса, активно реализуются программы этно-конфессиональной направленности, проводятся мероприятия по сохранению и развитию языков, культур и традиций. Межконфессиональный и межнациональный мир - залог развития и благополучия Республики.