Рустам Минниханов прибыл с рабочей поездкой в Красноярск

18 июля 2015 г., суббота
С двухдневной рабочей поездкой (18-19 июля 2015 года) прибыл сегодня в Красноярск временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов.
В аэропорту «Емельяново» (Красноярск) Рустама Минниханова встречали губернатор Красноярского края Виктор Толоконский и мэр города Красноярска Эдхам Акбулатов.
Основная цель рабочей поездки Рустама Минниханова - участие в XV федеральном Сабантуе 2015, который проходит в Красноярске с 18 по 19 июля.
В ходе пребывания в Красноярске запланирована также официальная встреча Рустама Минниханова с губернатором Красноярского края Виктором Толоконским.
В составе делегации Республики Татарстан - депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, председатель Федеральной национально-культурной автономии татар Ильдар Гильмутдинов, руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин, председатель исполкома Всемирного конгресса татар Ринат Закиров, глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин и другие.