Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков прибыл с рабочим визитом на Кубу

02.11.2015
С рабочим визитом прибыл сегодня в Гавану (Республика Куба) Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.
Основная цель поездки – участие в открытии Международной Гаванской ярмарки FIHAV 2015.
В рамках ярмарки состоится церемония открытия российской экспозиции и Дня Российской Федерации на Международной Гаванской ярмарке. В частности, промышленные предприятия Республики Татарстан будут представлены на стенде площадью около 80 кв. м.
Кроме того, Ильдар Халиков примет участие в официальном открытии и пленарном заседании Российско-Кубинского делового форума, где запланированы выступления представителей министерств и ведомств Республики Куба и Российской Федерации.
Ожидается, что в рамках рабочего визита в Гавану (1-4 ноября 2015 года) Ильдар Халиков также проведет ряд встреч и переговоров с кубинскими партнерами.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.