Рустам Минниханов выразил соболезнования генеральному директору ОАО «Сетевая компания» Ильшату Фардиеву в связи со смертью его матери Доргалии Фардиевой

3 января 2017 г., вторник

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил телеграмму со словами соболезнования генеральному директору ОАО «Сетевая компания» Ильшату Фардиеву в связи со смертью его матери Доргалии Фардиевой.

Доргалия Шариповна Фардиева скончалась сегодня, 3 января 2017 года, на 97-ом году жизни.

«Уважаемый Ильшат Шаехович! Примите мои самые искренние соболезнования в связи со смертью самого дорогого человека, Вашей матери, Доргалии Шариповны, - говорится в тексте телеграммы. - Әни кеше дөньядан киткәч, ничә генә яшеңдә булсаң да, ятим каласың. Барыбызның да күңелендә ул мәңгегә якты йөзле, тыйнак, тормышның барлык сынауларын сабырлык белән кабул итүче тырыш кеше булып истә калачак.

Кайгыгызны чын күңелдән уртаклашам. Авыр туфрагы җиңел, урыны оҗмах түрендә булсын.

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов».