Сергей Собянин отметил огромный вклад Рустама Минниханова в укрепление дружбы и сотрудничества между Москвой и Татарстаном

1 марта 2017 г., среда

Мэр Москвы Сергей Собянин отправил в адрес Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова поздравительную телеграмму по случаю его 60-летнего юбилея. 
 
«Уважаемый Рустам Нургалиевич! Сердечно поздравляю Вас с 60-летием!

К этому знаменательному жизненному рубежу Вы подошли в ранге одного из самых эффективных и авторитетных руководителей регионов России. Человек большого таланта, любящий родную землю и живущий интересами страны, – Вы на протяжении семи лет стоите у руля Республики Татарстан, успешно реализуете ее масштабные экономические и социальные программы.

Сегодня Татарстан по праву занимает лидирующие позиции в развитии высокотехнологичной промышленности, формировании инновационной инфраструктуры, внедрении удобных информационных технологий. Хорошие результаты достигнуты в работе, нацеленной на создание комфортной среды в городах и селах, повышение качества жизни населения.

Признателен Вам за огромный личный вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между Москвой и Татарстаном. По Вашей инициативе осуществляются десятки совместных проектов, которые приносят большую пользу жителям наших регионов.

За годы плодотворной работы Вы заслужили много почетных званий и высоких наград. А самая, наверное, главная из них – доверие и уважение миллионов людей в Татарстане и других регионах нашей страны.

Желаю Вам, уважаемый Рустам Нургалиевич, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в созидательном труде». 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International