В Казань с рабочим визитом прибыл министр национального развития Венгрии Миклош Шестак

2 марта 2017 г., четверг

Министр национального развития Венгрии Миклош Шестакприбыл сегодня с рабочим визитом в Татарстан. В международном аэропорту «Казань» гостя встретил Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

В ходе своего пребывания в Казани Миклош Шестак встретится с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. В ходе встречи, которая пройдет в резиденции Президента РТ в Казанском Кремле, планируется обсудить дальнейшие шаги по укреплению торгово-экономических и гуманитарных связей между Татарстаном и Венгрией.

Помимо этого, Миклош Шестак планирует посетить Генеральное консульство Венгрии в Казани, а также ознакомиться с презентацией проекта «Агромир-Казань», которая состоится в Агентстве инвестиционного развития РТ.