Рустам Минниханов встретился с министром строительства и ЖКХ России Михаилом Менем

6 марта 2017 г., понедельник

С министром строительства и ЖКХ Российской Федерации Михаилом Менем встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ.

Во встрече принял участие министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего развития отрасли строительства и жилищно-коммунального хозяйства, намеченные шаги в части взаимодействия региона с федеральным ведомством.

Михаиль Мень также вручил Рустаму Минниханову Почетный знак Министерства строительства и ЖКХ России – за успехи, достигнутые Республикой Татарстан в отрасли строительства.

Напомним, что Михаил Мень прибыл в Казань для участия в семинаре, посвященном приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды».