Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан Асгат Сафаров поздравил Минтимера Шаймиева с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации

25 апреля 2017 г., вторник

Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан Асгат Сафаров поздравил Минтимера Шаймиева с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации.

В адрес первого президента Республики Татарстан, Государственного Советника Республики Татарстан была направлена поздравительная телеграмма.

«Глубокоуважаемый Минтимер Шарипович! От имени коллектива Аппарата Президента Республики Татарстан, от меня лично примите самые тёплые, искренние поздравления с присвоением Вам высокого звания Героя Труда Российской Федерации, - говорится в тексте телеграммы. - Эта награда – еще одно признание Ваших больших заслуг не только перед родной республикой, но и перед всей страной в укреплении социально-политической стабильности, развитии экономики и промышленности, яркое подтверждение блистательной эффективности Вашей работы на всех важных постах, которые Вы занимали. Мы очень рады за Вас и уверены, что это событие придаст Вам новых сил и энергии для дальнейшего активного и плодотворного созидания. От души желаем Вам здоровья, оптимизма и новых успехов.

Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан А.А.Сафаров».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International