Рустам Минниханов поздравил руководство и коллектив волейбольного клуба «Зенит-Казань» с победой в Лиге чемпионов-2017

1 мая 2017 г., понедельник

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил президента Федерации волейбола РТ Фарида Мухаметшина, председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ Асгата Сафарова, президента волейбольного клуба «Зенит-Казань» Рафката Кантюкова, главного тренера волейбольной команды «Зенит-Казань» Владимира Алекно, а также коллектив волейбольного клуба «Зенит-Казань» с победой в Лиге чемпионов-2017.

«Искренне поздравляю всех с очередным блистательным успехом казанских волейболистов – уверенной победой в Лиге чемпионов-2017, - говорится в тексте поздравительной телеграммы. -  Финал был по-настоящему чемпионским, мощным и убедительным, зенитовцы не оставили своему сильному сопернику «Перудже» ни малейшего шанса. Спасибо всем – игрокам, тренерам, специалистам и менеджерам команды - за системную, слаженную работу, за боевой дух и волю к победе, за прекрасный, заслуженный результат. Это ещё одна важная страница в победной летописи казанского волейбола, в целом отечественного спорта. От души желаю команде «Зенит-Казань» новых ярких успехов и неизменной удачи, которая, как известно, сопутствует сильнейшим. Крепкого всем здоровья, оптимизма, счастья.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов».