Рустам Минниханов совершил праздничный намаз по случаю Ураза-байрам

25 июня 2017 г., воскресенье

Праздничный намаз совершил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Проповедь по случаю окончания священного месяца Рамазан прочел муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин. Он также зачитал поздравительные телеграммы по случаю окончания поста и праздника Ураза-байрам от Президента России Владимира Путина.

Камиль хазрат Самигуллин зачитал поздравление, адресованное мусульманам, от Рустама Миниханова.

Затем муфтий республики совершил праздничный намаз.

По окончании намаза состоялось праздничное чаепитие в здании резиденции Духовного управления мусульман Республики Татарстан.

Галеевскую мечеть в Казани для совершения праздничного намаза также посетили руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, руководитель Аппарата Кабинета Министров РТ Шамиль Гафаров, министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин и др.