По поручению Рустама Минниханова к месту ДТП в Заинске вылетел Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин

2 июля 2017 г., воскресенье

Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову доложили о случившемся в ночь на воскресенье, 2 июля 2017 года, дорожно-транспортном происшествии в Заинске.

Рустам Минниханов отдал соответствующие поручение всем задействованным министерствам и ведомствам.

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин по поручению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова вылетел в Заинск к месту дорожно-транспортного происшествия.

Для справки:

В Республиканском центре медицины катастроф МЗ РТ можно получить информацию о пострадавших в результате ДТП в Заинске: (843) 231-20-70.

Информацию по погибшим можно получить по номеру телефона Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы МЗ РТ: (843) 273-91-45.

Напомним, что сегодня в 00.37 на въезде в город Заинск произошло ДТП. В результате опрокидывания в кювет междугороднего автобуса «Самара – Ижевск» по состоянию на 6.30 утра пострадали 28 человек, из которых 13 человек погибли на месте ДТП (в том числе 2 детей).