Рустам Минниханов выразил соболезнование врио главы Удмуртской Республики Александру Бречалову и Губернатору Самарской области Николаю Меркушкину в связи с гибелью людей в ДТП

2 июля 2017 г., воскресенье

Телеграммы со словами соболезнования в связи с гибелью людей в ДТП в Заинском районе Татарстане направил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов врио главы Удмуртской Республики Александру Бречалову и Губернатору Самарской области Николаю Меркушкину.

«От имени татарстанцев и от меня лично прошу принять искренние слова сопереживания и поддержки в связи с ужасной трагедией, произошедшей прошлой ночью с пассажирским автобусом, следовавшим из Самары в Ижевск. 

Известие о множестве погибших, особенно о смерти детей, болью отозвалось в наших сердцах. Мы глубоко соболезнуем всем, кто в результате аварии потерял своих родных и близких, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», - говорится в тексте телеграмм.

Рустам Минниханов также выразил слова соболезнования семьям погибших и пострадавшим в результате ДТП в Заинске: «Страшная трагедия унесла жизни людей. Сделаем все, чтобы разобраться в обстоятельствах. Соболезную семьям погибших. Скорбим».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International