января 2012 г.
понедельник
Заседания представительных органов муниципальных районов по выдвижению кандидатур для назначения членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса
16 - 23 января муниципальные районы РТ
И.М.Гарипов
Учеба государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан
16 - 25 января К(П)ФУ
К(П)ФУ
Р.Р.Валиуллова
Четвертый раунд переговоров между странами Таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан) и Европейской ассоциацией свободной торговли
16 - 19 января г.Казань
Минэкономразвития РФ, Минпромторг РТ
А.Ф.Закиров
Проведение надзорно-профилактической операции «Ледовая переправа» на водных объектах Республики Татарстан
16 - 23 января муниципальные образования РТ
МЧС РТ
В.Г.Карузин
Проведение совещаний по проектированию и строительству спортивных объектов и объектов улично-дорожной сети города, необходимых для проведения XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани
(в течение недели)
Минстрой РТ
И.Н.Сибгатуллин
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
И.М.Гарипов П.Н.Лоханов
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Госсовета РТ. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Госсовет РТ
А.Р.Идиатуллин
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Российской Федерации Андреем Владимировичем Кобяковым
Кремль, Резиденция Президента РТ
Минпромторг РТ
И.И.Муфлиханов И.Л.Савельев
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с директором Департамента торговых переговоров Министерства экономического развития Российской Федерации Максимом Юрьевичем Медведковым
Кремль, Резиденция Президента РТ
Минэкономики РТ
А.В.Краснов И.Л.Савельев
Совещание с участием руководителей структурных подразделений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Секретарь Государственного Совета Республики Татарстан Л.Н.Маврина.
Госcовет РТ
А.Р.Идиатуллин
Заседание коллегии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан «Об итогах работы учреждений Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан в 2011 году и задачах на 2012 год». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
НКЦ «Казань»
Управление Роспотребнадзора по РТ
А.В.Краснов И.Л.Савельев Б.Д.Менделевич
Торжественное вручение Государственным Советником Республики Татарстан, Председателем Попечительского Совета Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан М.Ш.Шаймиевым II-го тома Книги благотворителей и благодарственных писем Республиканского Фонда «Возрождение».
Кремль, Представительский корпус
Т.П.Ларионова
Совещание по вопросу по реализации проекта «Транспортная карта Республики Татарстан». Проводит исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Р.Ф.Муратов.
зал совещаний КМ РТ (7 этаж)
Минтранс РТ Минсвязи РТ
И.Ф.Бадреев
Встреча исполняющего обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Р.Ф.Муратова с преподавателями и молодыми учеными Казанского института Российского государственного торгово-экономического университета и Института экономики, управления и права.
Институт экономики, управления и права
ЦЭСИ РТ при КМ РТ
Р.И.Заманов
Совещание с министерствами Республики Татарстан по федеральным показателям
Минэкономики РТ
А.И.Нафигин
Совещание по вопросу создания в Республике Татарстан Всероссийского детского центра. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан З.Р.Валеева.
зал переговоров КМ РТ (3 этаж)
Минмолодежи РТ Исполком Лаишевского МО РТ
Б.Д.Менделевич
Совещание с городами и районами Республики Татарстан по текущим вопросам исполнения местных бюджетов.
Минфин РТ
А.И.Нафигин