09 января 2017 г., понедельник

Муниципальные образования Республики Татарстан Объезд объектов в рамках реализации в Республике Татарстан программы «Доступная среда» в 2016, 2017 годах Минтрудсоцзащиты РТ, Муниципальные образования Республики Татарстан Бадреев И.Ф.
Минстрой РТ Заседание рабочей группы при Кабинете Министров Республики Татарстан по вопросу реализации программы «Доступная среда» в 2016, в 2017 годах Минстрой РТ Бадреев И.Ф.
Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Москве
07:00 Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
08:00 Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
08:40 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
11:00Казанское художе-ственное училище им.Н.Фешина Республиканский конкурс детского художественного творчества «Зимняя палитра» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.