января 2017 г.
понедельник
Объезд объектов в рамках реализации в Республике Татарстан программы «Доступная среда» в 2016, 2017 годах
Муниципальные образования Республики Татарстан
Минтрудсоцзащиты РТ, Муниципальные образования Республики Татарстан
Бадреев И.Ф.
Заседание рабочей группы при Кабинете Министров Республики Татарстан по вопросу реализации программы «Доступная среда» в 2016, в 2017 годах
Минстрой РТ
Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Москве
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Шафигуллин А.Р.
Совещание у Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
Республиканский конкурс детского художественного творчества «Зимняя палитра»
Казанское художе-ственное училище им.Н.Фешина