12 января 2017 г., четверг

Дом-музей И.И.Шишкина, г.Елабуга Открытие выставки «Он построил наш Дом. К 150-летию со дня рождения архитектора Высочайшего двора Василия Федоровича Свинина» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Гайдаровский форум – 2017 «Россия и мир: выбор приоритетов». Принимает участие Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов в Российской Федерации Региной Вероникой Марией Джонс-Бос Полномочное представительство РТ в РФ Гиматдинов Р.Р., Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
19:00БСС «Баскет Холл» Евролига по баскетболу среди мужских команд, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Брозе Баскетс» г.Бамберг Российская федерация баскетбола Шакирова Г.Р.