13 января 2017 г., пятница

Расширенное заседание Координационного Совета Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан «Об итогах деятельности Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан за 2016 год и задачах, стоящих в 2017 году». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Отделение ПФ РФ по РТ Бадреев И.Ф.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с руководителями СМИ Республики Татарстан и собственными корреспондентами федеральных СМИ, работающих в Республике Татарстан Госсовет РТ Хасанов М.С.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.