14 января 2017 г., суббота

07:00 Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов Шафигуллин А.Р.
08:40 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
10:00 Совещание по вопросу строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00ГТРК «Корстон» XXVI конференция Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ТРО ВПП "Единая Россия" Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
12:00 Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 295-й годовщины со дня образования органов прокуратуры Российской Федерации. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Прокуратура РТ Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
17:00МЦ «АК Барс» Гала-концерт IX молодежного конкурса-фестиваля кряшенского этнического искусства «Туым Жондозы» – «Рождественская звезда» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.