14 января 2017 г., суббота

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов Шафигуллин А.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
Совещание по вопросу строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
XXVI конференция Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ТРО ВПП "Единая Россия" Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 295-й годовщины со дня образования органов прокуратуры Российской Федерации. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Прокуратура РТ Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
Гала-концерт IX молодежного конкурса-фестиваля кряшенского этнического искусства «Туым Жондозы» – «Рождественская звезда» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.