20 марта 2017 г., понедельник

Гастроли Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля в Королевстве Нидерландов Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Объезд объектов в рамках реализации в Республике Татарстан программы «Доступная среда» в 2017 году Минтрудсоцзащиты РТ, Муниципальные образования РТ Бадреев И.Ф.
Заседание комиссии по присуждению гранта «Алгарыш» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Прибытие в Республику Татарстан Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алешина Алексея Владиславовича. Встречает Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Приволжское управление Ростехнадзора Фасхиев Г.Н.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Идиатуллин А.Р.
Расширенное заседание коллегии Приволжского Управления Ростехнадзора в режиме видеоконференции. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Владиславович Алешин. Приволжское управление Ростехнадзора Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Заседание коллегии: «Об актуальных вопросах организации деятельности по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей в 2017 году». Роспотребнадзор по Республике Татарстан Шакирова Г.Р.
Заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений в режиме видеоконференции. Принимает участие Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин МВД по РТ Кадыров Р.Р.
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Пресс-конференция "Литературный конкурс "Новая татарская проза" (на татарском языке) РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции с территориальными отделами ГИСУ РТ Сибгатуллин И.Н.
Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров ПАО "Татнефть", Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Татнефть" Сабиров Р.К.
Заседание Организационного комитета по подготовке и проведению Съезда народов Татарстана. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Хасанов М.С.
Коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи на тему «Социальное сопровождение семей с детьми» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг", Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К.
Заседание Бюро Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов ТРО ВПП "Единая Россия" Терентьев А.М.
Творческий вечер, посвященный 75-летию заслуженного деятеля искусств Российской Федерации и Республики Татарстан, профессора Р.Ф.Халитова Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.