ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

марта 2017 г.
Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Москва
Полномочное представительство РТ в РФ
Визит в Республику Татарстан делегации Китайской Народной Республики во главе с Руководителем международного отдела Центрального комитета Коммунистической партии Китая Сун Тао. Встречает и работает по программе пребывания Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Государственный Cовет РТ, Минэкономики РТ
Гаврилов О.Е., Идиатуллин А.Р.
Международный день лесов
Поздравление в СМИ министра лесного хозяйства РТ А.А.Назирова
Республиканский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций
Минобрнауки РТ
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Выезд рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений
Тюлячинский муниципальный район РТ
Минюст РТ
Гревцов А.Б.
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Госалкогольинспекция РТ
Мустафин А.Р., Лоцманова Е.И.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителем главного исполнительного директора компании «Шнайдер Электрик» Эммануэлем Бабо
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Хайруллин Э.Ф.
Двадцать шестое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва
Госсовет РТ
Маврина Л.Н., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция "Всемирный день борьбы с туберкулезом"
РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителями Председателя Правления АО "Россельхозбанк" Оксаной Николаевной Лут и Ириной Владимировной Жачкиной
Минсельхоз РТ
Нафигин А.И.
Совещание с руководителями регионов - членами Ассоциации инновационных регионов России. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минэкономики РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета директоров АО "Татспиртпром". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
АО "Татспиртпром"
Мустафин А.Р.
Прием министра в режиме он-лайн в Альметьевском муниципальном районе
Минтрудсоцзащиты РТ