23 марта 2017 г., четверг

День работников гидрометеорологической службы Поздравление в СМИ Министра экологии и природных ресурсов РТ Ф.С.Абдулганиева
Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Москва Полномочное представительство РТ в РФ, Мэрия г. Казани, Минстрой РТ Нурутдинов А.Р., Сибгатуллин И.Н.
Заседание Совета Нурлатского муниципального района Совет Нурлатского муниципального района Гарипов И.М.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Лекция Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова для участников программы профессиональной переподготовки по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов 2017 на тему: "Лучшие практики. Опыт Республики Татарстан" Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
Заседание Совета Агрызского муниципального района Совет Агрызского муниципального района Гарипов И.М.
Занятие Школы правовых знаний на тему «Права призывников» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
Заседание рабочей группы при Кабинете Министров Республики Татарстан по вопросу реализации программы «Доступная среда» в 2017 году Минтрудсоцзащиты РТ, Минстрой РТ Бадреев И.Ф.