23 марта 2017 г., четверг

День работников гидрометеорологической службы Поздравление в СМИ Министра экологии и природных ресурсов РТ Ф.С.Абдулганиева
Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Москва Полномочное представительство РТ в РФ, Мэрия г. Казани, Минстрой РТ Нурутдинов А.Р., Сибгатуллин И.Н.
09:00 Заседание Совета Нурлатского муниципального района Совет Нурлатского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Лекция Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова для участников программы профессиональной переподготовки по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов 2017 на тему: "Лучшие практики. Опыт Республики Татарстан" Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
10:00 Заседание Совета Агрызского муниципального района Совет Агрызского муниципального района Гарипов И.М.
13:00г.Нурлат Занятие Школы правовых знаний на тему «Права призывников» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
14:00Минстрой РТ Заседание рабочей группы при Кабинете Министров Республики Татарстан по вопросу реализации программы «Доступная среда» в 2017 году Минтрудсоцзащиты РТ, Минстрой РТ Бадреев И.Ф.