24 марта 2017 г., пятница

Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению Республики Татарстан Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» Гревцов А.Б.
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г.Екатеринбург, участие в совещании под председательством Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Яковлевича Чайки Шафигуллин А.Р., Нафигин А.И., Гиматдинов Р.Р.
Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017» Фишман Н.Л.
Подведение итогов мобилизационной подготовки в Республике Татарстан за 2016 год и постановка задач на 2017 год. Проводит Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин. Огородников А.И.
Заседание Совета Буинского муниципального района Совет Буинского муниципального района Гарипов И.М.
Пресс-конференция "Грамотность населения в сфере ЖКХ" РА "Татмедиа"
Заседание Ассоциации руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Всероссийский фестиваль «Народные мелодии» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Гала-концерт X международного фестиваля «Классическая гитара в XXI веке» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Евролига по баскетболу среди мужских команд, БК «УНИКС» г.Казань – БК «ЦСКА» г.Москва Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.