марта 2017 г.
пятница
Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению Республики Татарстан
Республика Татарстан
Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России»
Гревцов А.Б.
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
ГБУ «БДД»
Кадыров Р.Р.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г.Екатеринбург, участие в совещании под председательством Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Яковлевича Чайки
Шафигуллин А.Р., Нафигин А.И., Гиматдинов Р.Р.
Архитектурный воркшоп «Весенний МАРШ-2017»
г. Казань, ИТ-парк
Фишман Н.Л.
Подведение итогов мобилизационной подготовки в Республике Татарстан за 2016 год и постановка задач на 2017 год. Проводит Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Огородников А.И.
Заседание Совета Буинского муниципального района
Совет Буинского муниципального района
Гарипов И.М.
Пресс-конференция "Грамотность населения в сфере ЖКХ"
РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции с территориальными отделами
ГИСУ РТ
Сибгатуллин И.Н.
Заседание Ассоциации руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Насибуллин Н.Н.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Минфин РТ
Гайнутдинов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
Всероссийский фестиваль «Народные мелодии»
ТГФ им.Г.Тукая
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Шафигуллин А.Р.
Гала-концерт X международного фестиваля «Классическая гитара в XXI веке»
ГБКЗ им.С.Сайдашева
Минкультуры РТ