27 марта 2017 г., понедельник

День войск национальной гвардии Российской Федерации Поздравление в СМИ начальника Управления Росгвардии по РТ Р.Ф.Гумерова
Международный день театра Поздравление в СМИ Министра культуры РТ А.М.Сибагатуллина
XXXII Сессия Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Гаврилов О.Е.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
08:00ГИСУ РТ Совещание в режиме видеоконференции с территориальными отделами ГИСУ РТ Сибгатуллин И.Н.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:00 Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г.Иннополис Открытие заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00гг.Казань и Набережные Челны Досрочный этап ЕГЭ по русскому языку Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00г. Нижнекамск Торжественное открытие детского технопарка «Кванториум» в г.Нижнекамске Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Совещание по вопросу строительства клинического госпиталя группы компаний "Мать и дитя". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Минздрав РТ, Минземимущество РТ Мустафин А.Р.
18:00ТГАТ им.Г. Камала Торжественный вечер, посвященный Международному дню театра. Вручение ежегодной театральной премии Министерства культуры Республики Татарстан «Тантана» («Триумф») Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Автодор» г.Саратов Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.
19:00ТГАТ им.Г.Камала Торжественный вечер, посвященный Международному дню театра. Вручение ежегодной театральной премии Министерства культуры Республики Татарстан «Тантана» («Триумф») Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.