марта 2017 г.
Поздравление в СМИ начальника Управления Росгвардии по РТ Р.Ф.Гумерова
Международный день театра
Поздравление в СМИ Министра культуры РТ А.М.Сибагатуллина
XXXII Сессия Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Гаврилов О.Е.
Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Совещание в режиме видеоконференции с территориальными отделами
ГИСУ РТ
Сибгатуллин И.Н.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Совета Тукаевского муниципального района
Совет Тукаевского муниципального района
Гарипов И.М.
Открытие заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике
г.Иннополис
Заманов Р.И.
Досрочный этап ЕГЭ по русскому языку
гг.Казань и Набережные Челны
Заманов Р.И.
Торжественное открытие детского технопарка «Кванториум» в г.Нижнекамске
г. Нижнекамск
Заманов Р.И.
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Совещание по вопросу строительства клинического госпиталя группы компаний "Мать и дитя". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Минздрав РТ, Минземимущество РТ
Мустафин А.Р.
Торжественный вечер, посвященный Международному дню театра. Вручение ежегодной театральной премии Министерства культуры Республики Татарстан «Тантана» («Триумф»)
ТГАТ им.Г. Камала