28 марта 2017 г., вторник

09:00ГАПОУ «Казанский техникум информационных технологий и связи» Отборочный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia 2017) по компетенциям ИТ-блока Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00Прокуратура РТ Заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Республики Татарстан на тему: «О совершенствовании взаимодействия правоохранительных органов по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере использования природных ресурсов» Прокуратура РТ Шафигуллин А.Р.
10:00Центр семьи и демографии Академии наук РТ Заседание Общественного совета при Управлении ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Бадреев И.Ф.
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Благотворительный концерт "Дети для детей" РА "Татмедиа"
Совещание с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации входящих в Приволжский федеральный округ и заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по вопросу «О дополнительных мерах по повышению эффективности взаимодействия федеральных органов исполнительной власти с органами исполнительной власти регионов округа в сфере борьбы с криминальной и «теневой» экономикой, в том числе при оказании социально значимых услуг населению, находящихся в ведении региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления». Проводит полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Викторович Бабич. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. МВД по РТ, УФНС РФ по РТ, Минэкономики РТ Кадыров Р.Р., Гайнутдинов Р.В.
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Волкова Ф.Р.
14:00Прокуратура РТ Коллегия прокуратуры Республики Татарстан на тему: «О состоянии прокурорского надзора за исполнением законов в сфере охраны и оплаты труда» Прокуратура РТ Шафигуллин А.Р.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
19:00ЛДС «Татнефть-Арена» Континентальная хоккейная лига, плей-офф, финал конференции «Восток», ХК «Ак Барс» - ХК «Металлург» г.Магнитогорск Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.