ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

марта 2017 г.
вторник
Отборочный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia 2017) по компетенциям ИТ-блока
ГАПОУ «Казанский техникум информационных технологий и связи»
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Республики Татарстан на тему: «О совершенствовании взаимодействия правоохранительных органов по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере использования природных ресурсов»
Прокуратура РТ
Шафигуллин А.Р.
Заседание Общественного совета при Управлении ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан
Центр семьи и демографии Академии наук РТ
Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
Бадреев И.Ф.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Хайруллин Э.Ф.
Пресс-конференция "Благотворительный концерт "Дети для детей"
РА "Татмедиа"
Совещание с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации входящих в Приволжский федеральный округ и заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по вопросу «О дополнительных мерах по повышению эффективности взаимодействия федеральных органов исполнительной власти с органами исполнительной власти регионов округа в сфере борьбы с криминальной и «теневой» экономикой, в том числе при оказании социально значимых услуг населению, находящихся в ведении региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления». Проводит полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Викторович Бабич. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
г.Оренбург
МВД по РТ, УФНС РФ по РТ, Минэкономики РТ
Кадыров Р.Р., Гайнутдинов Р.В.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Волкова Ф.Р.
Коллегия прокуратуры Республики Татарстан на тему: «О состоянии прокурорского надзора за исполнением законов в сфере охраны и оплаты труда»