29 марта 2017 г., среда

Выезд рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений Минюст РТ Гревцов А.Б.
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Госалкогольинспекция РТ Мустафин А.Р., Лоцманова Е.И.
Торжественное вручение ключей от квартир нанимателям жилья (дети-сироты и лица из их числа) специализированного жилищного фонда Республики Татарстан Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом ПАО «АВТОВАЗ» Николя Мором Минпромторг РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Открытие III Международного форума автомобилестроения «TIAF supported by Automechanika». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков Минпромторг РТ, ОАО «Казанская ярмарка» Фасхиев Г.Н.
Заседание Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны Совет муниципального образования город Набережные Челны Гарипов И.М.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с турецкой делегацией во главе с генеральным директором компании Turkuaz Textile Атиллой Шюкрю Зейбекджи АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета Елабужского муниципального района Совет Елабужского муниципального района Гарипов И.М.
Заседание Совета Ютазинского муниципального района Совет Ютазинского муниципального района Гарипов И.М.
Досрочный этап ЕГЭ по истории и химии Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Пресс-конференция "Итоги акции "Сообщи, где торгуют смертью!" РА "Татмедиа"
Пресс-конференция «Итоги проверок торговых сетей УФАС по Республике Татарстан» РА "Татмедиа"
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством АО «Пивоварня Москва-Эфес» Минфин РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Пленарное заседание «Взгляд на российскую автомобильную промышленность: тенденции, прогнозы, перспективы». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Гильманов А.Р.
Заседание Совета Заинского муниципального района Совет Заинского муниципального района Гарипов И.М.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О ходе проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
Совещание по актуальным вопросам гигиены питания, гигиены детей и подростков Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Минпромторг РТ, ПАО «КАМАЗ» Фасхиев Г.Н.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Состояние охраны труда в медицинских учреждениях по итогам работы за 2016 год» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.