30 марта 2017 г., четверг

Совещание с эпидемиологами медицинских организаций по работе с отказами от профилактических прививок Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Совета директоров АО «Татэнерго». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. АО "Татэнерго" Фасхиев Г.Н.
Региональное совещание по вопросам производственного травматизма Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Пресс-конференция «8-ой Российский форум по управлению интернетом «RIGF-2017» РА "Татмедиа"
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова с делегацией Алтайского края Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Премьерный показ фильма «Неотосланные письма» режиссера Р.Рашитова Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Континентальная хоккейная лига, плей-офф, финал конференции «Восток», ХК «Ак Барс» - ХК «Металлург» г.Магнитогорск Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.