31 марта 2017 г., пятница

Этап Мировой серии FINA по прыжкам в воду Минмолодежи РТ, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Шакирова Г.Р.
Заседание Совета Высокогорского муниципального района Совет Высокогорского муниципального района Гарипов И.М.
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
Совещание с эпидемиологами медицинских организаций по работе с отказами от профилактических прививок Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова с представителями компании "Гемон" Минпромторг РТ, Минэкономики РТ Фасхиев Г.Н.
Заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Выездное заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Волкова Ф.Р.
Досрочный этап ЕГЭ по математике Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.