марта 2017 г.
Этап Мировой серии FINA по прыжкам в воду
Дворец водных видов спорта
Минмолодежи РТ, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов»
Шакирова Г.Р.
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
ГБУ «БДД»
Кадыров Р.Р.
Заседание Совета Высокогорского муниципального района
Совет Высокогорского муниципального района
Гарипов И.М.
Выездное заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Волкова Ф.Р.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова с представителями компании "Гемон"
Минпромторг РТ, Минэкономики РТ
Фасхиев Г.Н.
Заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Минтрудсоцзащиты РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Совещание с эпидемиологами медицинских организаций по работе с отказами от профилактических прививок
Управление здравоохранения г.Набережные Челны
Управление Роспотребнадзора по РТ
Шакирова Г.Р.
Досрочный этап ЕГЭ по математике
гг.Казань и Набережные Челны
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Насибуллин Н.Н.
Закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике
Верхнеуслонский муниципальный район Горнолыжный комплекс
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителем Председателя Правительства Алтайского края, министром экономического развития Алтайского края Николаем Николаевичем Чиняковым
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Минфин РТ
Гайнутдинов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом Международной федерации плавания (FINA) Хулио Маглионе
Минмолодежи РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Шафигуллин А.Р.