01 апреля 2017 г., суббота

г.Москва, ВДНХ Участие представителей Республики Татарстан в Московском общегородском празднике «Навруз-2017» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Объединенные Арабские Эмираты АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание по вопросу подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная весеннему призыву РА "Татмедиа"
19:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, Плей-офф, 1/2 финала, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Динамо» г.Москва Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.