02 апреля 2017 г., воскресенье

День единения народов Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра промышленности и торговли РТ А.А.Каримова
День геолога Поздравление в СМИ министра экологии и природных ресурсов РТ Ф.С.Абдулганиев
РОСГОССТРАХ-Чемпионат России по футболу среди мужских команд, Премьер-лига, ФК«Рубин» г.Казань – ФК «Зенит» г.Санкт-Петербург Российская футбольная Премьер-Лига Шакирова Г.Р.
Открытие выставки «Я не поэт…Славы такой не ищу я нимало…» в рамках проекта «Розы для Купалы», приуроченная ко Дню единения Беларуси и России Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Кубок Европейской конфедерации волейбола среди женских команд, 1/2 финала, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Галатасарай» г.Стамбул Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.