апреля 2017 г.
День местного самоуправления
Поздравление в СМИ Председателя Совета муниципальных образований РТ М.З.Шакирова
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
ГБУ «БДД»
Кадыров Р.Р.
Обучение пользователей работе в программном продукте «Информационно-аналитическая система «Электронная похозяйственная книга»
г. Казань, ИТ-парк
Минсвязи РТ
Ткаченко А.А.
Торжественное вручение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым автомобилей скорой медицинской помощи учреждениям здравоохранения Республики Татарстан
Минздрав РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым выставки-ярмарки продукции потребительской кооперации
Минсельхоз РТ, Татпотребсоюз
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
V Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы здоровья детей раннего возраста»
«Гранд отель Казань»
Шакирова Г.Р.
Пресс-конференция Председателя Оргкомитета по подготовке и проведению Съезда народов Татарстана, Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина "О III Съезде народов Татарстана"
Государственный Cовет РТ
Макуева Р.Г.
Республиканская научно-практическая конференция «Эндокринология сегодня и завтра»
Гостиница «Ramada Kazan City Center»
Шакирова Г.Р.
Координационный совет по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Минтрудсоцзащиты РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и министром здравоохранения Республики Татарстан
г. Казань, ул. К.Маркса, 61
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Минздрав РТ
Бадреев И.Ф.
Конференция "Кооперация и экономика устойчивого развития. Вызовы и решения" в рамках Форума потребительской кооперации Центросоюза Российской Федерации. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Минсельхоз РТ, Татпотребсоюз
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция «VII форум «Наш Татарстан»
РА "Татмедиа"
Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Совет муниципальных образований РТ
Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
Церемония награждения победителей V Международной олимпиады по татарскому языку. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Пресс-конференция «Международная акция «Мин татарча сөйләшәм!» (на татарском языке)
РА "Татмедиа"
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
Интервью Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова о развитии регионального парламентаризма в Российской Федерации
РА "Татмедиа"
Хайруллин Э.Ф., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Насибуллин Н.Н.
Заседание Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан
г. Казань, ул. К.Маркса, 61
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
Бадреев И.Ф.
Заседание Межведомственной комиссии по вопросам градостроительной деятельности в исторических поселениях Республики Татарстан по проектам нового строительства. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минкультуры РТ, Исполком г. Казани
Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.