24 апреля 2017 г., понедельник

г.Казань, остров-град Свияжск Рекламно-информационный тур для туроператоров Вьетнама Государственный комитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Республика Татарстан Международная акция «Георгиевская ленточка» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации и заседание Президиума Совета законодателей Российской Федерации. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Гаврилов О.Е.
Работа Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина по программе пребывания в Республике Татарстан заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Олеговича Рогозина Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
08:30Отель "Рамада" Открытие Международного учебного курса Региональной ассоциации органов регулирования энергетики (ЭРРА) «Регулирование энергетики в странах с переходной экономикой» Минпромторг РТ, УФАС по РТ, Госкомитет РТ по тарифам Фасхиев Г.Н.
10:00гг. Казань и Набережные Челны Организация и проведение государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена для обучающихся по образовательным программам основного общего образования в досрочный период в Республике Татарстан (литература, история, биология, физика) Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о Международной акции "Мин татарча сөйләшәм" РА "Татмедиа"
11:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Волкова Ф.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «Старт туристического сезона – 2017" РА "Татмедиа"
Совещание по вопросам выполнения государственного оборонного заказа. Проводит заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Олегович Рогозин. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
15:00 Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
16:30Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «ЦСП-Крылатское» г.Москва Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
17:00Поволжская академия спорта и туризма Торжественная церемония открытия VI Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Российской Федерации: «Физическая культуры и спорт – вторая профессия врача» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
18:00ТГАТОиБ им.М.Джалиля Показ спектакля «Любовь поэта» в рамках реализации общешкольного городского проекта «Билет Ветерану». Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.