25 апреля 2017 г., вторник

Бассейн «Оргсинтез», ДВВС Кубок России по водному поло среди мужских команд Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.
Республика Татарстан Рабочий визит в Республику Татарстан рабочей группы Национального центра управления обороной Российской Федерации и Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации Шафигуллин А.Р., Огородников А.И.
г.Наб.Челны, Альметьевский, Бугульминский, Зеленодольский Нижнекамский муниципальные районы Оказание бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей в муниципальных районах Республики Татарстан Минюст РТ Гревцов А.Б.
г.Казань IX Всероссийский съезд Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации Минмолодежи РТ, РОО "Академия творческой молодежи РТ" Шакирова Г.Р.
Прибытие в Республику Татарстан Министра Российской Федерации Михаила Анатольевича Абызова и руководителя Федеральной службы по труду и занятости Всеволода Львовича Вуколова. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов Минэкономики РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым, Министром Российской Федерации М.А.Абызовым, руководителем Федеральной службы по труду и занятости В.Л. Вуколовым ОЭЗ «Алабуга» Минэкономики РТ, Минтрудсоцзащиты РТ, ОАО ОЭЗ «Алабуга» Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00Минкультуры РТ Конференция «Качество кинопродукции как основной критерий развития кинопроизводства в Республике Татарстан» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
11:00г. Нижнекамск Совещание по вопросу рассмотрения контрольных уведомлений в государственной информационной системе Республики Татарстан «Народный контроль» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
11:00г.Казань, ОАО “Казанькомпрессормаш” Открытие аллеи молодежи на территории ОАО “Казанькомпрессормаш” Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
12:00Минтрудсоцзащиты РТ Торжественное мероприятие, посвященное 72-ой годовщине освобождения узников фашистских концлагерей Минтрудсоцзащиты РТ, Общественная организация инвалидов – бывших несовершеннолетних узников фашизма РТ Бадреев И.Ф.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о подготовке к тестовому матчу Рубин – ЦСКА перед проведением Кубка Конфедераций РА "Татмедиа"
13:00г. Нижнекамск Зональное занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан на тему «Права призывников» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ Бадреев И.Ф.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Республике Татарстан. Принимают участие министр Российской Федерации М.А. Абызов, руководитель Федеральной службы по труду и занятости В.Л. Вуколов, Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Минэкономики РТ Волкова Ф.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание регионального межведомственного оперативного штаба по обеспечению безопасности проведения в г.Казани матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. УФСБ по РТ Кадыров Р.Р.
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Встреча заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева с участниками IX Всероссийского съезда Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации и членами молодежного правительства Республики Татарстан Минмолодежи РТ, РОО «Академия творческой молодежи РТ» Шакирова Г.Р.