апреля 2017 г.
Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Москве
День родного языка
Поздравление в СМИ Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина
День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Обращение в СМИ министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ Р.З.Хабибуллина
Памятный митинг, посвященный 31-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС (26 апреля 1986 года)
г.Казань сквер на пересечении проспектов Ямашева и Амирхана
Минтрудсоцзащиты РТ, ТРООО Союз «Чернобыль» России, Исполком г. Казани
Бадреев И.Ф.
VII Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»
г.Казань
Минмолодежи РТ, РОО "Академия творческой молодежи РТ", Движение молодых ученых и специалистов РТ
Шакирова Г.Р.
Организация и проведение государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена для обучающихся по образовательным программам основного общего образования в досрочный период в Республике Татарстан (литература, история, биология, физика)
гг. Казань и Набережные Челны
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Зональное совещание по вопросу рассмотрения контрольных уведомлений в государственной информационной системе Республики Татарстан «Народный контроль»
г. Лениногорск
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ
Бадреев И.Ф.
Церемония возложения цветов к памятнику классика татарской литературы Габдулле Тукаю. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минкультуры РТ
Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня родного языка и 131-й годовщины со дня рождения классика татарской литературы Габдуллы Тукая. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минкультуры РТ
Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция "Всемирный день охраны труда"
РА "Татмедиа"
Заседание федеральной Межведомственной комиссии по определению потребности в привлечении в Российскую Федерацию иностранных работников в режиме видеоконференцсвязи
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Зональное занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан на тему «Права призывников»
г. Лениногорск
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ
Поэтический митинг, посвященный Дню родного языка и дню рождения Г.Тукая
Площадь Свободы, у памятника Г.Тукаю
Нигматуллина Г.Р.
Подведение итогов Республиканского общественно-политического проекта "ПолитЗавод" и награждение победителей. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Хасанов М.С.
РОСГОССТРАХ-Чемпионат России по футболу среди мужских команд, Премьер-лига, 25-й тур, ФК«Рубин» г.Казань – ФК «Терек» г.Грозный
Футбольный стадион «Казань Арена»
Российская футбольная Премьер-Лига
Шакирова Г.Р.
Приветственный ужин для участников Российского венчурного форума. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Инвестиционно-венчурный фонд РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.