26 апреля 2017 г., среда

Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Москве
День родного языка Поздравление в СМИ Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина
г.Казань сквер на пересечении проспектов Ямашева и Амирхана Памятный митинг, посвященный 31-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС (26 апреля 1986 года) Минтрудсоцзащиты РТ, ТРООО Союз «Чернобыль» России, Исполком г. Казани Бадреев И.Ф.
г.Казань VII Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» Минмолодежи РТ, РОО "Академия творческой молодежи РТ", Движение молодых ученых и специалистов РТ Шакирова Г.Р.
09:00гг. Казань и Набережные Челны Организация и проведение государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена для обучающихся по образовательным программам основного общего образования в досрочный период в Республике Татарстан (литература, история, биология, физика) Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
09:00г. Лениногорск Зональное совещание по вопросу рассмотрения контрольных уведомлений в государственной информационной системе Республики Татарстан «Народный контроль» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ Бадреев И.Ф.
Церемония возложения цветов к памятнику классика татарской литературы Габдулле Тукаю. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня родного языка и 131-й годовщины со дня рождения классика татарской литературы Габдуллы Тукая. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Всемирный день охраны труда" РА "Татмедиа"
11:00г. Лениногорск Зональное занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан на тему «Права призывников» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ Бадреев И.Ф.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Заседание федеральной Межведомственной комиссии по определению потребности в привлечении в Российскую Федерацию иностранных работников в режиме видеоконференцсвязи Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
12:00Площадь Свободы, у памятника Г.Тукаю Поэтический митинг, посвященный Дню родного языка и дню рождения Г.Тукая Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Подведение итогов Республиканского общественно-политического проекта "ПолитЗавод" и награждение победителей. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Хасанов М.С.
19:30Футбольный стадион «Казань Арена» РОСГОССТРАХ-Чемпионат России по футболу среди мужских команд, Премьер-лига, 25-й тур, ФК«Рубин» г.Казань – ФК «Терек» г.Грозный Российская футбольная Премьер-Лига Шакирова Г.Р.
Приветственный ужин для участников Российского венчурного форума. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Инвестиционно-венчурный фонд РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.