27 апреля 2017 г., четверг

День российского парламентаризма Поздравление в СМИ Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина
г.Болгар Международный семинар «Мониторинг объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО: опыт Российской Федерации и стран СНГ» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
01:00Международный аэропорт "Казань" Торжественное открытие авиарейса по маршруту Казань-Рига-Казань Минтранспорта РТ, АО "Международный аэропорт "Казань", Авиакомпания «airBaltic»
Российский венчурный форум. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Инвестиционно-венчурный фонд РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00г. Нижнекамск, ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки» Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования в 2017 году Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00г. Нижнекамск Заседание Межведомственной рабочей группы по обеспечению экологической безопасности в зоне влияния Нижнекамского промышленного узла Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
10:00Кукморский муниципальный район, гимназия №1 им. Ч.Айтматова Всероссийская научно-практическая конференция «Милли рухлылык формалаштыруга, югары милли интеллектуаль потенциалы булган шәхес тәрбияләүгә замана йогынтысы» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Торжественное подведение итогов Республиканского конкурса творческих работ среди школьников в рамках парламентского урока 2017 года. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Макуева Р.Г.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Австрийской Республики в Российской Федерации Эмилем Бриксом Минпромторг РТ, Инвестиционно-венчурный фонд РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Расширенное заседание Политсовета Республиканского общественного движения "Татарстан – новый век". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров ПАО "Татнефть", Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Татнефть" Сабиров Р.К.
Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг", Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с мэром г. Риги Нилом Ушаковым Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Открытие выставки «Гений века». Принимают участие генеральный директор Государственной Третьяковской галереи Земфира Исмаиловна Трегулова, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Государственная Третьяковская галерея (г.Москва), Минкультуры РТ Фишман Н.Л., Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.