28 апреля 2017 г., пятница

МЦ "Волга" Финал Общественного проекта Приволжского федерального округа «Победа» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
ГАПОУ «Казанский строительный колледж» Проведение чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов по слуху DeafSkills в Приволжском федеральном округе Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Минпромторг РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
09:00гг. Казань и Набережные Челны Организация и проведение государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена для обучающихся по образовательным программам основного общего образования в досрочный период в Республике Татарстан (информатика и информационно-коммуникационные технологии, обществознание, география, химия) Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Совещание по вопросу реализации проекта «Строительство канатной дороги от ГТРК «Корстон» к стадиону «Казань Арена». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минтранс РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00 Провозглашение итогового решения Конституционного суда Республики Татарстан по жалобам Г.И. Волковой и Р.Х. Маликова Конституционный суд РТ Волкова Ф.Р.
11:00Дом дружбы народов Оказание бесплатной юридической помощи Ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей Минюст РТ Гревцов А.Б.
Заседание Совета по развитию городских территорий при Председателе Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
17:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, суперлига, ХК «Динамо-Гипронииавиапром» г.Казань – ХК «Динамо-Электросталь» Московская область Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
19:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, финал, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Динамо» Москва Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.