29 апреля 2017 г., суббота

ДОЛ "Байтик", ГАУ РЦ «Патриот» Всероссийский молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «Союз – наследники Победы 2017» Минмолодежи РТ, ГАУ РЦ «Патриот», РОД "Доблесть Отечества" Шакирова Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
09:00г. Казань Традиционная природоохранная акция «День посадки леса» Минлесхоз РТ Фасхутдинов М.Г.
10:00Дворец культуры «Энергетик» г.Набережные Челны Гала-концерт Республиканского детско-юношеского фестиваля национальных культур «Радуга – Салават күпере» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Вручение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым государственных наград Российской Федерации и Республики Татарстан Фазлеева Л.Р., Тимиргалеева И.Н., Габдрашитов Б.Р.
Республиканский субботник по очистке территории Мемориального парка Победы г. Казани в рамках санитарно-экологического двухмесячника по очистке городских округов и муниципальных районов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкологии РТ Фишман Н.Л., Габдрашитов Б.Р.
11:00г.Казань, пл.1 мая Торжественное открытие Всероссийского молодёжного образовательного сбора военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «СОЮЗ — Наследники Победы 2017» Минмолодежи РТ, ГАУ РЦ «Патриот», РОД "Доблесть Отечества" Шакирова Г.Р.
Торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса на звание "Благотворитель 2016 года". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтрудсоцзащиты РТ, Минкультуры РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р., Бадреев И.Ф.
17:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, суперлига, ХК «Динамо-Гипронииавиапром» г.Казань – ХК «Динамо-Электросталь» Московская область Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
19:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, финал, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Динамо» Москва Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.