мая 2017 г.
Международный день семьи
Поздравление в СМИ министра труда, занятости и социальной защиты РТ Э.А.Зариповой
Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Совещание по проектам группы компаний «ВессоЛинк» и группы компаний «Вавиот». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минздрав РТ, Минтранспорта РТ, РГУ БДД, Исполком г.Казани
Сибгатуллин И.Н., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Лекция генерального директора АО «КИВИ» С.А. Солонина «Блокчейн – новая распределённая финансовая среда». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов
Минсвязи РТ
Белов А.Н., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Волкова Ф.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Президентом, Председателем Наблюдательного совета ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Владимиром Игоревичем Коганом. Подписание соглашения о сотрудничестве между Республикой Татарстан и ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Минэкономики РТ, Национальный банк по РТ Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ, ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросу концепции мастер-плана «Казанский финансовый район» на территории Ново-Татарской слободы и грузового речного порта г. Казани. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ
Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина с приемными семьями Татарстана
Ларионова Т.П.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым архитектурно-образовательного пространства «BFFT.space»
Минстрой РТ
Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция «III Всемирные игры юных соотечественников»
РА "Татмедиа"
Международный фестиваль татарской песни им. Рашита Вагапова. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Хасанов М.С.